1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»

(ЧОУ ДПО «СИПК «КарьераМедиФарм»)

 

Президент - доктор медицинских наук, профессор,
действительный член Российской Академии Медико-технических наук,
Заслуженный учитель Российской Федерации

Аванесьянц Эдуард Михайлович

График работы: Пн-Пт с9.00 до 17.00

Телефон: (8652) 26-86-03

Ректор

Аванесьянц Хаджимет Эдуардович, д.м.н., профессор

График работы: Пн-Пт с9.00 до 17.00

Телефон: (8652) 26-01-54

e-mail: karmedifarm@yandex.ru

Главный бухгалтер

Тулина Ольга Ивановна

График работы: Пн-Пт с9.00 до 17.00

Телефон: (8652) 26-01-54

e-mail: buh@karmedifarm.ru

 

Фамилия, имя,отчество

Преподаваемые дисциплины

Наименование учебного заведения, год окончания, специальность, квалификация

Наличие ученой степени, звания, квалификационной категории

1.

Абисогомонян Вачиган Размикович

ультразвуковые исследования

Ставропольская государственная медицинская академия, 1995, Лечебное дело, врач

 

2.

Аванесьянц Хаджимет Эдуардович

 хирургия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1984, Педиатрия, врач

Доктор медицинских наук, профессор

3.

Аванесьянц Эдуард Хаджиметович

 стоматология ортопедическая, общей практики, хирургическая

ГОУ ВПО "Ставропольская гос. мед. академия Федеральн. агентства по здравоохранению и соц. развитию", 2006, Стоматология, врач

 

4.

Амбарцумова Ирина Георгиевна

 неврология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1982, Педиатрия, врач-педиатр

первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

5.

Ананьченко Николай Михайлович

 организация здравоохранения и общественное здоровье

Горьковский медицинский институт им. С. М. Кирова, 1974, Педиатрия, врач-педиатр

 

6.

Арчебасов Юрий Анатольевич

 стоматология ортопедическая

ЧОУ ВПО "Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования", 2012, Стоматология, врач-стоматолог

 

7.

Беличенко Андрей Викторович

 дерматология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1994, Лечебное дело, врач-лечебник

кандидат медицинских наук

8.

Боцвина Людмила Васильевна

 ультразвуковая диагностика

Ставропольский государственный медицинский институт, 1992, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»

9.

Бочнюк Елена Александровна

 клиническая лабораторная диагностика

Ставропольский государственный медицинский институт, 1987, Педиатрия, врач-педиатр

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

10.

Валуев Вячеслав Александрович

 профпатология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1981, Лечебное дело, врач

 

11.

Виноградова Ирина Михайловна

 кожно-венери-ческие болезни и медицинская косметология

Благовещенский Государственный медицинский институт, 1962, врач-лечебник, врач-лечебник

преподаватель высшей квалификационной категории

12.

Волобуева Гюльнара Владимировна

 инфекционные болезни

Ставропольская государственная медицинская академия, 2002, Лечебное дело, врач-лечебник

первая квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни»

13.

Галимова Ольга Ивановна

 ревматология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1979, Педиатрия, врач-педиатр

кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

14.

Горская Ирина Анатольевна

 стоматология ортопедическая, общей практики, хирургическая

Ставропольская государственная медицинская академия, 1994, Стоматология, врач-стоматолог

 

15.

Долгалев Александр Александрович

 стоматология хирургическая

Ставропольский государственный медицинский институт, 1982, Стоматология, врач-стоматолог

доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»

16.

Есенеев Рустам Юсуфович

 урология

Ставропольская государственная медицинская академия, 1996, Лечебное дело, врач-лечебник

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

17.

Казарян Марина Александровна

 кардиология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело, врач

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

18.

Клименко

Лариса Степановна

 косметология

Астраханский государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского, 1994, Лечебное дело, врач

 

19.

Козлов Игорь Владимирович

 психиатрия

Военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте, 1990, Лечебное дело, врач

 

20.

Крайниченко Наталья Александровна

 сестринское дело

Ставропольский базовый медицинский колледж, 2001, Сестринское дело, организатор и преподаватель  сестринского дела

ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет", 2005, Психология психолог,  психологии

высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

21.

Кузнецов Олег Геннадьевич

 трансфузиология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело, врач

кандидат медицинских наук

22.

Лавришев Александр Константинович

 эндоскопия

Воронежский Государственный медицинский институт им. Н. Н. Бурденко, 1981, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

23.

Лопухова

Ольга Викторовна

 гинекология детская

Ставропольский государственный медицинский институт, 1981, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

24.

Матвеев Александр Николаевич

 мануальная терапия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1980, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

25.

Никитина Ольга Анатольевна

 эндокринология, детская эндокринология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1983, Лечебное дело, врач

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Эндокринология»

26.

Никитина Раиса Васильевна

 акушерство и гинекология

Ставропольский государственный медицинский институт. 1961, Лечебное дело, врач

кандидат медицинских наук

27.

Оганесян Игорь Беняминович

 травматология и ортопедия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1987, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

28.

Плигина Наталья Ивановна

 косметология

Ставропольская государственная медицинская академия, 1999, Лечебное дело, врач-лечебник

 

29.

Подушинская Наталья Михайловна

 функциональная диагностика

Ставропольский государственный медицинский институт, 1988, Педиатрия, врач-педиатр

высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

30.

Подушинский Андрей Юрьевич

 внутренние болезни, терапия

Военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте, 1990, Лечебное дело, врач

кандидат медицинских наук

31.

Польский Владимир Павлович

 гигиена

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1986, Гигиена, санитария и эпидемиология, врач-гигиенист-эпидемиолог

высшая квалификационная категория по специальности «Коммунальная гигиена»

32.

Польщикова Ирина Рудольфовна

 рентгенология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1984, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

33.

Почтовая Галина Павловна

 медицинский массаж

Ставропольский государственный медицинский институт, 1967, Лечебное дело, врач-лечебник

 высшей квалификационной категории

34.

Почтовая Светлана Викторовна

 лечебная физкультура и спортивная медицина

Ставропольский государственный медицинский институт, 1993, Лечебное дело, врач

 

35.

Правдина Ирина Анатольевна

 онкология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1989, Педиатрия, врач-педиатр

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

36.

Редько Юлия Петровна

 нефрология

Ставропольская государственная медицинская академия, 1995, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Нефрология»

37.

Свинухова Людмила Ивановна

 аллергология, иммунология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1981, Лечебное дело, врач

 

38.

Севостьянова

Елена Геннадьевна

 терапия, фтизиатрия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1993, Лечебное дело, врач

 первой квалификационной категории

39.

Сладкова Елена Борисовна

 психиатрия, наркология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия-наркология»

40.

Стукалова Антонина Николаевна

 фармацевтическая технология, фармацевтическая химия, фармакогнозия

Пятигорская государственная фармацевтическая академия, 2003, Фармация, провизор

высшая квалификационная категория по специальности «Фармация»

41.

Татарчук Наталья Владимировна

 функциональная диагностика

2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова, 1984, Лечебное дело, врач-лечебник

высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

42.

Удальцов

Олег Юрьевич

 хирургия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1993, Лечебное дело, врач

 

43.

Укроженко Лариса Алексеевна

 онкология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1973, Лечебное дело, врач-лечебник

 

44.

Федорова

Людмила Николаевна

 неврология

Ставропольский государственный медицинский институт, 1985, Лечебное дело, врач

 

45.

Фирсова Валентина Васильевна

 физиотерапия

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1960, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

46.

Христофорандо Дмитрий Юрьевич

 челюстно-лицевая хирургия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1986, Стоматология, врач-стоматолог

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

47.

Худоярова Валентина Васильевна

 диетология

Черкесское медицинское училище, 1968, Акушерка, акушерка

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

48.

Чижикова

Наталья Александровна

 медицинский массаж, организация здравоохранения

Ставропольский государственный медицинский институт, 1982, Лечебное дело, врач

высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

49.

Шумаров Владимир Георгиевич

мануальная терапия

Ставропольский государственный медицинский институт, 1985, Педиатрия, врача

высшая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия»

50.

Щербаков Игорь Викторович

 скорая медицинская помощь

ГОУ ВПО "Ставропольская гос. мед. академия Федеральн. агентства по здравоохранению и соц. развитию", 2005, Педиатрия, врач

первая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

51.

Яковенко Лариса Эфендиевна

 функциональная диагностика

Харьковский медицинский институт, 1980, Лечебное дело, врач-лечебник

первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

52.

Яременко Людмила Яковлевна

 медицинская статистика

Ставропольский государственный медицинский институт, 1972, Лечебное дело, врач-лечебник